Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женские туники оптом в Братске - обновление коллекций

03.07.2019

Женские туники оптом в Братске

Предлагаем купить женские туники оптом в Братске, которые представлены на нашем сайте.

Женские туники оптом в БратскеВ нашем интернет-магазине можно купить женские туники оптом в Братске, которые имеют высокое качество и низкую цену. Мы создаём идеальные условия сотрудничества, которые позволяют нам вести долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Вы можете сделать заказ очень легко - через наш интернет-магазин. Интуитивно удобная навигация сайта, позволит вам легко ориентироваться, к каждому лоту прикреплена фотография и дано подробное описание по составу одежды, размерам и оптовой цене.

Туника появилось в Древней Греции ещё до нашей эры, но изначально она была элементом нижнего белья и домашней одежды. При чём туника была исключительной мужской одеждой. Хотя в те времена туника мало напоминала современный вариант, это была обычная тряпка, а богатых хорошая ткань, в котором были прорези для головы и рук. Никаких украшений, никаких узоров. Вскоре туники стали одевать и женщины, но это были очень длинные туники – до щиколоток. Вскоре женщины стали украшать свои туники вышивкой и лентами. Более того, туники стали олицетворять своих владельцев по его сословию, и эти нормы были даже закреплены в законах. Например тунику со шлейфом могли носить только аристократки, кроме того чисто белые туники имели право носить только люди богатого сословия, а нищета обязана была носить туники приглушённых, грязных цветов: бежевые, серые и т.п. 

Мы предлагаем, яркие и стильные туники: ярко-синие с серебристым принтом, бирюзово-зелёные, агатовые-серые, бирюзово-голубые Крайола, амарант-розовые, смешение цвтов берлинской лазури, белого и бледно-розоватого с узором народных мотивов и множество других краисвых туник. Женские туники оптом в Братске, предлагаемые нашей компанией, - идеальный выбор для бутиков и магазинов женской одежды. Мы предлагаем лучшие модели, которые популярны в рознице. У нас представлены туники напрямую от производителя, и именно это обстоятельство позволяет нам держать самые низкие цены в регионе.

Женские туники оптом в Братске – это высококачественный товар, от лучших производителей России и Зарубежья. Только у нас  можно купить туники по очень низкой цене: бежевая туника с цветочным рисунком – 450 рублей, бирюзовая туника – 550 рублей, базальотово-серая со вставками зеленовато-синего цвета – 500 рублей, абрикосовая туника с бежевый-коричневым восточным рисунком – 550 рублей, бледно-желтая туника с аппликацией чёрной кошки – 280 рублей, а туника бледного пурпурно-розового цвета с цветочным сердцем -  всего 280 рублей! Нигде больше вы не найдёте столь низких цен на женские туники, при этом качество остаётся всегда на высоте!

+7 923 246 66 45