Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Трусы женские оптом в Братске - новые коллекции

03.07.2019

Трусы женские оптом в Братске

Дом-одежда – это компания, которая занимается продажей нижнего белья оптом. В нашей компании вы сможете приобрести трусы женские оптом в Братске, весь ассортимент которых представлен на нашем сайте. 

Трусы женские оптом в БратскеСегодня мы предлагаем ознакомится с новым поступлением трусов женских оптом в Братске, которые имеют низкую цену и высокое качество. Новая коллекция обладает удивительно изысканным дизайном, которые дарят ощущение комфорта в течении всего дня. Вся наша продукция – это высококачественное нижнее бельё из натуральных материалов. За время своей работы мы приобрели большой опыт оптовых продаж и зарекомендовали себя как надёжных партнёров по бизнесу. Мы обошли своих конкурентов по параметрам качества наших товаров. Мы ценим своих клиентов, поэтому разрабатываем для них индивидуальные условия сотрудничества, что позволяет создать долгосрочные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Нижнее бельё – всегда было особенным и сокровенным, с самого момента его возникновения. Нижнее бельё всегда ассоциируется с особой женственностью и чувственностью. Много веков люди не носили нижнего белья, эту функцию выполняли нательные рубахи, при чём как у мужчин, так и у женщин. Первоначально нижнее бельё появилось у мужчин в виде кальсон, оно было одним из признаков богатства и помогало сохранить верхнюю дорогую одежду чистой. Моду на ношение нижнего белья ввели куртизанки в эпоху Возрождения – это были панталоны, с рюшами, кружевами и корсетом сверху. Но носить панталоны массово женщины стали только в XIX веке. При чём, конструкция панталон того времени немного отличалась – у них не было шва, разделяющего штанины. Эту деталь пришлось придумать из-за корсета, который плотно стягивал и держал панталоны на талии, а это мешало справлять естественные потребности организма. Поэтому были придуманы панталоны с такой пикантной деталью.

Мы предлагаем большой ассортимент трусов женских оптом в Братске, которые являются популярными в рознице. Благодаря качеству и низкой цене, вы получаете очень комфортное нижнее бельё, сшитое из натуральных материалов. Вот почему наш товар так популярен. В последние 50 лет появилась мода на женское нижнее бельё. Мы видим на подиуме массу новых моделей трусов: кружевное, бесшовное, классика, стринги, шорты, плавки, боксеры и множество других моделей, различающих по форме, материалам изготовления и дизайну. 

У нас Вы можете купить трусы женские оптом в Братске, которые создаются на лучших фабриках России и Зарубежья, выполняют не только защитную функцию, теперь женские трусы несут комфорт, красоту и… искушение. Только у нас вы можете купить замечательное нижнее бельё по самым низким ценам в регионе: стринги с красной оторочкой и комбинированным рисунком геометрия-цветы 10 штук – 500 рублей, полушорты с широкой резинкой и рисунком серо-голубых цветов, 10 штук – 680 рублей, трусы с кружевной оторочкой, светлых тонов в ромбик, 10 штук – 880 рублей, а тончайшие хлопковые трусы с кружевной оторочкой и абстрактным серо-розовым рисунком, 10 штук – всего 590 рублей!

+7 923 246 66 45